Contactos

(Actualizado: 07/07/2008 )


Entrada Presentación  Novedades Noticias Imágenes Textos varios Música

NOTA: Si he omitido a alguien, o la información no es correcta, por favor háganmelo saber.

Las siguientes personas han enviado notas de estímulo respecto a estas páginas:

  1. Club Jauja, Lima, clubjaujalima@hotmail.com
  2. Club Huancayo (Manuel Angulo), New Jersey, EE.UU., Clubhuancayo@aol.com
  3. Asociación de Ex-alumnas Carmelinas Residentes en Lima, asociacion_exalumnascarmelinas@hotmail.com
  4. Eduardo Abanto López, Luisa Abanto de Durán, Lima, Eduabanto@latinmail.com
  5. Fernando Acosta Espinoza, Trujillo, Perú, feryson@hotmail.com
  6. Jürgen Afflerbach, Wuppertal, Alemania, kolibri@t-online.de
  7. José Antonio Agüero Torres, Lima, crazycrema@hotmail.com
  8. Mario Ahumada, Enriqueta Herrera de Ahumada, Sydney, Australia
  9. Manuel Alania Tafur, Nancy Ahumada de Alania, Sydney, Australia
  10. Rolando Álvarez Falconí, elenita264@hotmail.com
  11. Leonardo Ivan Amarillo Raqui, Lima,  lamarillo@gmd.com.pe
  12. Iván Amaro Bullón, Nueva York, EE.UU, ugoamaro@yahoo.com
  13. Katty Anchiraico, Fairfax, Va. EE.UU.,  aliagaw@aol.com
  14. Sergio Anchiraico Cosquillo, La Merced, Perú
  15. Hernán Antonio Anchiraico Casachagua, Houston,Texas, EE.UU., anchiraico65@aol.com
  16. Luis Henry Aranda Cruz, Perú, lucho_3530@hotmail.com
  17. Rosario del Pilar Argote Casachagua, Lima, rosariodelpilara@yahoo.com
  18. Rosy Arteaga, Hialeah, Fla., EE.UU.
  19. Henry Artica, Santa Fe, Nuevo México, EE.UU., hnarcwc@hotmail.com
  20. Javier Arteta Franco, Caracas, Venezuela,  artetaj@cantv.net
  21. Percy Artica Gerónimo, Lima, partica@comercio.zzn.com
  22. Victor Arzapalo Maita, Lima, varzapalo@hotmail.com
  23. Arturo Ascurra Salas, Lima, arturocarts@hotmail.com
  24. Felix Atencio-Gonzales, Listuguj, Quebec, Canadá
  25. Elvis Aylas, elvisaylas@hotmail
  26. Yanina Ayllón Suárez, Milán-Italia
  27. Abner Ballardo Urco, Lima, a9710285@pucp.edu.pe
  28. Jesús Juan Barja Cruzado, Rio Branco, Acre, Brasil
  29. Ovidio Barja Rosales, Lima, ogepai01@minpes.gob.pe
  30. Mario Barzola, Suecia, selsicoshb@telia.com
  31. Christian Benavides Ampuero, Lima, Cbenavides_02@hotmail.com
  32. Martín Walter Bernabé Sánchez, Madrid, España, martinwalter68@hotmail.com
  33. Carlos Block Castilla, Burbank, California, EE.UU.
  34. José Antonio Block Castilla, Lima
  35. Carlos Bonilla, CMoon24689@aol.com
  36. Heraclio Bonilla, Suecia, heracliobo@hotmail.com
  37. Rubén Bonilla, Lima, rbonilla@millicom.com.pe
  38. Isabel Borja de Calderon, Lima, isabel_borjareyes@hotmail.com
  39. Oscar Bravo Solís, Lima
  40. Sergio Rafael Bravo Orellana, Lima, sbravo@esan.edu.pe
  41. Ada Bullón Diaz, Villa de Cura, Estado Aragua, Venezuela, adablancoazul@hotmail.com
  42. Alejandro Bullón, Brasil
  43. Ulises Bullón, México
  44. Gustavo E. Cabrera Camarena, Italia.
  45. Noelia Cáceres
  46. Yesenia Calderón Oropeza, Lima, yeseniac56@hotmail.com
  47. Miguel Ángel Camarena Meza, Madrid, España, miguelcamarena2011@hotmail.com
  48. Pablo Camarena Yaringaño, Barcelona, España, ppcy@latinmail.com
  49. Santos Alejandro Camarena Ames, Lima, acamarena@sni.org.pe
  50. James Camborda, Sydney, Australia, jamescp90@hotmail.com
  51. Mercedes Camborda Valencia, Pueblo Libre, Lima, mcamborda@hotmail.com
  52. Carlos Caparó Madrid, Montreal, Canadá.
  53. Luis Hugo Cárdenas Galarza, Perú, luisaocarga@hotmail.com
  54. Alfredo Carhuancho Fabián, Perú, a_cfabian@hotmail.com
  55. Jesus Carhuancho Fabián, La Merced, jesuscf@hotmail.com
  56. Juan Carmona García, Almería, España
  57. Gladys Caro Pacheco, Brasil, karinasal@yahoo.com.br
  58. Carmen Carrión Bolivar, Canadá, edicar@ica.net
  59. Juan M. Casachagua , Denver, Colorado, EE.UU., jsan234@msn.com
  60. Zoila Casachagua Salazar, Union City, N.J., EE.UU.
  61. J. Casas, Frankfurt, Alemania
  62. Oscar Casimiro Pariasca, Lima, dacfie@unmsm.edu.pe
  63. Elizabeth Castilla Rivera, Perú, elycastilla@hotmail.com
  64. Milciades Castillo Quinto, Lima, mcastilloq@hotmail.com
  65. Alberto Castro, EE.UU., CastroTX@aol.com
  66. Juan Luis Castro Cuadros, Madrid, España, ludicamo@jazzfree.com
  67. Dante U. Castro, Lima, dante_castro@mixmail.com
  68. Miguel Charcos Valero, Alicante, España, k042847503@abonados.cplus.es
  69. Danilo Chávez Espíritu, Lima
  70. Gustavo Chávez E., Lima, gchavez@fap.mil.pe
  71. Rodolfo Chuco Valenzuela, Lima, rchuco@cada.com.pe
  72. Wilfredo Chuco Valenzuela, La Libertad, xauxes@yahoo.com
  73. Roger Collelldemont, Barcelona, España
  74. Hugo E. Contreras Morales, La Paz, Bolivia, telont@yahoo.com
  75. Luis Coral, Huaraz
  76. Sixto Cruz, EE.UU.
  77. Diógenes Damián, Lima, cndamian@pacbell.net
  78. Porfirio de Cruz Samudio, Panamá, pdecruz@ancon.up.ac.pa
  79. Julio, Maribel y Miguel Dávila Mendiola; Maria Julia Mendiola de Dávila; editores de El Xauxalito, Jauja.
  80. Lucho Dávila, Lima, ledc2001@hotmail.com
  81. Manuel del Valle, Cambridge, Ma., EE.UU., Mdelvalle2@aol.com
  82. Ramón del Valle, Lima, Ramondelvalle88@hotmail.com
  83. Alberto Delgado Pérez, Lima, adelgado@ecie.org
  84. Cinthia Yadira Delgado Robles, Monterrey, Nuevo León, México, cinthia_chick17@hotmail.com
  85. Over Diaz-Onofre, Braunschweig, Alemania, diaz_onofre@yahoo.com
  86. José Díaz Solís, Jauja, epersrl@hotmail.com
  87. Carlos Egúsquiza Peralta, ssma_00@hotmail.com
  88. John Bill Espinoza Galarza, España, john.bill@bcn.servicom.es
  89. Janet Esteban Robladillo, Pucallpa, jane3988@hotmail.com
  90. Beatriz Fabián Arias, Lima, beafarias2001@terra.com
  91. Raul Fabián Chale, Lima
  92. Carlos Florentini, Madrid, España, charlyfc58@hotmail.com
  93. Sophia Florentini, Madrid, España, sflorentini@hotmail.com
  94. Luis Flores Pérez, Lima, floreslucho@hotmail.com
  95. Carla Flores Vildoso, Tacna
  96. David Fuentes Flores, Jauja, dfuentesf@hotmail.com
  97. Gustavo Fuentes Flores, Lima, gustavofuentes@viabcp.com
  98. Carlos J. Galarza, EE.UU., stefricar@yahoo.com
  99. Juan Carlos Galarza Meza, Belo Horizonte, Brasil, juancagm@yahoo.com
  100. Fredy Galarza Morales , Buenos Aires , Argentina, corazonserranojaujino@yahoo.com.ar
  101. Richard Galarza Yallico, Lima, rgalarza@tinka.com.pe
  102. Víctor Hugo García Egoavil, Arequipa, vgarcia95@yahoo.es
  103. Raul García Flores, Monterrey, Nuevo Leon, México
  104. Juan García Galarza, Perú, juan_garcia_g2004@yahoo.com
  105. Joel García Ortega, joel_ton@latinmail.com
  106. Lizbeth Garrido Hurtado, Bélgica, lizbethgarrido@hotmail.com
  107. Guillermo F. Goller, Guelph, Canadá
  108. Luis E. Gomero, Houston, Texas, EE.UU., eagleperu@yahoo.com
  109. Walter Gomero, Houston, Texas, EE.UU., Walter.gomero@compaq.com
  110. Nilson Gómez, Lima, nilson@blockbuster.com.pe
  111. Óscar Gómez Castro, Lima
  112. Roxana Gómez Bueno, Perú, chanamic@hotmail.com
  113. Gabriela Gonzales, Toronto, Canadá, gcambana@hotmail.com
  114. Lourdes Gonzales, Reno, Nevada, EE.UU.
  115. Carlos González Barzotti, carlosg@hotmail.com
  116. Juan Goñi Galarza, Lima, malugc@computextos.com.pe
  117. Alfredo Juan Gózar Lavado, Roma, Italia, aljugola@hotmail.com
  118. José Manuel Grijalva Quintana, Lima
  119. Familia Gross Gonzales, New Rochelle, NY, EE.UU., gross30@ibm.net
  120. Fernando Guerrero Minaya, Estocolmo, Suecia, fernando.guerrero@chello.se
  121. Ronald Gutiérrez Balvín, Nueva Jersey, EE.UU., RGUTIER788@aol.com
  122. Luis Gutierrez Naveda, Lima, lagunapaca@hotmail.com
  123. Juan Gustavo Gutiérrez Peralta, Lima, gusgupe@hotmail.com
  124. Oscar Gutiérrez Robladillo, Jauja, donny_wonderful@hotmail.com
  125. Martín Guzmán Camarena, Lima
  126. Frank Herrera Cruz, Arequipa, fherrera@oxyman.com.pe
  127. Jeremías Herrera, Panamá, jherrera@ns.cho.utp.ac.pa
  128. Jim Valente Higuchi Onaka, Volta Redonda, Rio de Janeiro, Brasil, jvalente@stargate.com.br
  129. Jhony Hinostroza García, jhonyahg@hotmail.com
  130. Josué Huaitalla Huamán, paolakid@mixmail.com
  131. Abel R. Hurtado Ames, lord_ames@hotmail.com
  132. Jesus Hurtado Aylas, Hamburgo, Alemania, JHurtadoay@aol.com
  133. José Luis Hurtado, Miami, Fl., EE.UU.
  134. Luis Hurtado, Bell, California, EE.UU., LHURTADO@webtv.net
  135. Luis Hurtado de Mendoza, Costa Rica, lhurtado40@yahoo.com
  136. Ramon Iruretagoyena, España, ramoniru@dell2.ibercom.com
  137. Ana Andrea Jesús Noriega, Perú, antefy@hotmail.com
  138. Walter Jesús, Perú, wjesus@volcan.com.pe
  139. Abel Julca Q., Huancayo, abel@axil.igp.gob.pe
  140. Ary Kaplan Nakamura, Argentina, arykn@hotmail.com
  141. Herbert Koller, San Francisco, Ca, EE.UU.
  142. Aldo Laderas Parra, Lima, aladeras@osiptel.gob.pe
  143. Luis Lanas, EE.UU.
  144. Beatriz Lidia Landa Galarza, Lima, bealandag@hotmail.com
  145. Juan Llancachahua, Perú, juanjll@ec-red.com
  146. Lilia Salomé Llanto Chávez, Lima, lisalome15@hotmail.com
  147. Blanca P. López, Nueva York, EE.UU. BLopez@Murray.fordham.edu
  148. Inti David Lopez Canchaya, Miami, Fla., EE.UU., inticanchaya@yahoo.com
  149. Simona del Carmen López Palomino, Salzburgo, Austria, carmesi@lettera.net
  150. Iliana Yeshenia López Romero, España, iyesh@hotmail.com
  151. Pedro Pablo López Vera, Denver, plopez_vera@hotmail.com
  152. Roberto Alex Luján Berrocal, Lima, puquio80@hotmail.com
  153. Julio Mandujano Cabezas, Orem, Utah, EE.UU., jmandu5@email.msn.com
  154. Luis Alejandro Mansilla López, Lima, alemansll_ez@hotmail.com
  155. Dante E. Manyari, Surrey, British Columbia, Canadá, dmanyari@shaw.ca
  156. Ricardo Manyari Bonilla, Lima, nueva_era@viabcp.com.pe
  157. Paúl Marrou Tosso, Lima, pmarrou@intercorp.com.pe
  158. Manuel Marticorena Solís, Lima
  159. Raúl Marticorena Bonilla, Lima, rmarticorena@telefonica.net.pe
  160. Domingo Martínez Castilla, Columbia, Mo, EE.UU. kuraka@gmail.com, editor de www.Ciberayllu.org
  161. Zoila Martínez, Lima, mollemin@fullnet.com.pe
  162. Fernando Martins, Cape Cod, Massachussetts, EE.UU., fmartins22@earthlink.net
  163. Chistian Mayta Aranda, Sullana,
  164. Percy Melo Ambrosio, Lima, percy_steven2001@hotmail.com
  165. Gustavo Mesones Málaga, España
  166. José Meza, Venezuela
  167. Nilton Meza Álvarez, Río de Janeiro, Brasil, niltonmeza@hotmail.com
  168. Familia Meza Cifuentes, Pasadena, Texas, EE.UU., LILIANA-ANGEL@msn.com
  169. Luis Fernando Meza Farfán, Perú, fermezajusticia@hotmail.com
  170. Carlos Meza Montalvo, Lima, aselera@hotmail.com
  171. Alan Miguel, Lima, alan_miguel@yahoo.com
  172. Yovana Verónika Minaya Astudillo, Lima
  173. Freddy Mogrovejo, Madrid, España, frmogrovejo@yahoo.com
  174. Antonio J. Monge Loli, Springfield,Va., EE.UU., mongeloli@yahoo.es
  175. Isabel Montalvo, Phoenix, Az, EE.UU.
  176. Gisela Montero Canchaya, Suecia, gigimontero@yahoo.com
  177. Juan Morales Canchaya, Buenos Aires, Argentina, edicionesmorcansa@hotmail.com
  178. Julio Morales, Lima, jualmoralesj@gmail.com
  179. Herlys Moya, Lima, hfmn_12@hotmail.com
  180. José Moya, Santa Monica, California, EE.UU., JMoya1@juno.com
  181. Miguel Mucha Ramirez, Parco, Jauja, mmuchar@parcoperu.com - Centro Cultural Parco:  www.parcoperu.com
  182. Julio César Mungi Núñez, Monobamba, Jauja, j_ulio1@hotmail.com
  183. Raúl Nakasone Suárez, EE.UU.
  184. Humberto Nonalaya, Connecticut, EE.UU., humberton@sbcglobal.net
  185. Sergio Martín Núñez Palacios, Lima, sergio_mnp@hotmail.com
  186. Erick Núñez Peralta, Lima.
  187. Darío Núñez Sovero, Jauja, darionunezsovero@hotmail.com
  188. Mario Núñez, EE.UU., Jmnunez@aol.com
  189. Eduardo R. Olivencia Peñaloza, Botucatu, São Paulo, Brasil eolivencia@uol.com.br
  190. Consuelo Isabel Ordaya Hilares, Barcelona, España, conchito@vodafone.es
  191. Wilmer Orihuela Paucar, Lima, worihuela@cmac-huancayo.com.pe
  192. Edwin Marcos Ortega, Campinas, Sao Paulo, Brasil.
  193. Johnny Ortega, Burbank, California USA
  194. Emilio Osterling, Houston, Tx, EE.UU., eosterling@aol.com
  195. Carlos F. Oviedo, Los Angeles, Ca, EE.UU., coviedo@flash.net
  196. Rodolfo Pacheco Melendez, Huancayo, rodol21_7@hotmail.com
  197. Liz Palacios Landa, Florida, EE.UU., lpalacioslanda@vtr.net
  198. Henry Palomino, Virginia, EE.UU.
  199. Juan E. Pantigoso, Colorado Springs, Co., EE.UU., jpantigoso@hciusa.com
  200. Christian Pareja Acevedo, EE.UU., Paquitian6@aol.com
  201. Arístides Paredes Bravo, Perú, paredesbr@terra.com.pe
  202. Ricardo Paredes Bravo, Lima, rparedes@cordelica.gob.pe
  203. Juver Paredes P., Berlín, Alemania
  204. Hugo Pariona, Frankfurt, Alemania, hugopariona@arcor.de
  205. José Parra, Westchester, Nueva York, EE.UU., Jolure1@yahoo.com
  206. Lourdes Parra, New Rochelle, New York, EE.UU., qoyllur@yahoo.com
  207. Oscar Javier Peña Alarcón, Misantla, Veracruz, México, oscarjavier1983@hotmail.com
  208. Manuel F. Perales Munguía, Lima, apuwayway@hotmail.com
  209. Aníbal Pérez, Miami, Florida, EE.UU., anibalp@webmail,bellsouth.com
  210. Mario R. Perez Llallico, Denver, Colorado, EE.UU., mario_mrp@hotmail.com
  211. William Arturo Pizarro Madrid, Callao, comandopizarro2@hotmail.com
  212. Angélica Podestá Amaro «Somos», Lima, AngyPA@hotmail.com
  213. Luis W. Ponce Palomino, Nueva York, EE.UU., lwponcep@ hotmail.com
  214. Rafael Portilla Salas, Texas, EE.UU.
  215. César Portillo, Arequipa, cesar.portillo@email.com
  216. Hernán Portillo López, Lima, hernan_portillo_lopez@yahoo.com
  217. Lilia S. Portillo López, Lima, lilia_portillo@mixmail.com
  218. Adolfo Nicolas Posadas Durand, New Brunswick, New Jersey, EE.UU., posadas@envsci.rutgers.edu
  219. Ciro Pozo Olivera, Huancayo, ciropozo@hotmail.com
  220. Gustavo Quincho Aliaga, Lima, gustavo.quincho@caritas.org.pe
  221. Víctor Quincho Aliaga, Lima, vquincho@usa.net
  222. Laura Quintanilla Capcha, Lima, lauragloria_1980@hotmail.com
  223. Clori Quiquia, Italia, cloriq@libero.it
  224. Gustavo Manuel Rafael Shimabukuro, Yokohama, Japón, gusma63@seaple.icc.ne.jp
  225. Mario Ramírez, West Palm Beach,Florida, EE.UU., INTELMAR@aol.com
  226. Henrique Ramos das Neves, Santa Catarina, Brasil, hrneves@uol.com.br
  227. Rossío Reyes Robles, Jauja, rochireyes@mixmail.com
  228. Anatolia Rivera, Lima, anirps@yahoo.com
  229. Juan Pablo Rivera Saldaña, Lima, juanpi105@hotmail.com
  230. Gustavo Adolfo Robles Recavarren, Lima, g_roblesr@hotmail.com
  231. Karl Robles Fabián, Alemania, Web site: www.sollatino.de
  232. Walter Robles Recavarren, Lima, wrobles@terra.com.pe
  233. Mercedes Robles, Montreal, Canadá
  234. Pedro Robles, Yonkers, Nueva York, EE.UU., PedRobles@aol.com
  235. Ricardo Robles Román, Nueva York, EE.UU., higuerapinar@yahoo.es
  236. Sidlayin Robles Olvera, Monterrey, México, Sidlayin@hotmail.com
  237. Norma Rodríguez Suárez, Londres, Inglaterra, normy_rs@hotmail.com
  238. Anaximandro Kaqui Rojas, Huánuco
  239. Edgar Rojas, Jauja, erojas@uncp.edu.pe
  240. Fernando Rojas, Lima, frojas@uigv.edu.pe
  241. Eulalio Rojas Peralta, Argentina
  242. José Rojas, Jauja, isaakrojas@terra.com.pe
  243. Manuel M. Rojas Calderón, Lima
  244. Carlos Román Ayllón, Salt Lake City, Utah, EE.UU., perulawn@sisna.com
  245. Adrián Enrique Romero Ames, Lima, adrian_romero9@hotmail.com
  246. Richard Eduardo Romero López, Lima, riromero@terramail.com.pe
  247. Gilmer Rosales Rojas, Huancayo, grosales28@hotmail.com
  248. Ricardo Sáciga, EE.UU., rgsaciga@netzero.net
  249. Luis Salas Núñez, Brasil, dranetz@uol.com.br
  250. Rudy Salazar, Pembroke Pines, Florida, EE.UU., rudywsalazar@att.net
  251. Lady Yhara Salcedo Rosas, Jauja, yhari16@hotmail.com
  252. Gílmer Bernabé Sánchez, Madrid, España, Gbersa@latinmail.com
  253. Luis Santillán, California, EE.UU.
  254. Maeba Santivañez Bravo, Lima, sb_maeba@hotmail.com
  255. Nina Seidner, New Cork, Florida, EE.UU., nina_2891@bellsouth.net
  256. Luis A. Serazo Miculicich, New Britain, Connecticut, EE.UU., lserazo@earthlink.net
  257. Ricardo M. Serrano, California, EE.UU.
  258. Carmen Jesús Velasco de Soland, Caracas, Venezuela, soland@cantv.net
  259. Luis Solano Vargas, Lima, lasv@winning.com
  260. Neldo Solimano, Macao
  261. Eli A. Solís, Bagdad, Iraq, Browneagle4@msn.com
  262. Ninón Solís, Nueva York, EE.UU., ninon483@msn.com
  263. Willy Solis Pecho, Lima, masersrl@hotmail.com
  264. Betty Soto, Inglaterra, Iseida4@yahoo.co.uk
  265. Emilio Soto, Whittier, California, EE.UU. emisoto@gte.net
  266. Noé Soto Salazar, Huancayo, nsoto@uncp.edu.pe
  267. Leo Sotomayor, Nueva York, EE.UU.
  268. Greg Snyder, Michigan, EE.UU.
  269. Jhony Solís Fabián, Cerro de Pasco, fabiansols@hotmail.com
  270. Anthony Solís Gonzales, Nueva York, EE.UU., Solisanthony@aol.com
  271. Aurelio Alberto Solís Madrid, Los Altos Hills, Ca., EE.UU., asolis@tech5.com
  272. Betty Soto, EE.UU.
  273. Rubén Suárez Espinoza, Lima, aucaperubens@hotmail.com
  274. Abelardo Alfredo Suárez Vargas, Connecticut, EE.UU., porolostronger@yahoo.es
  275. Pablo Tabini, Lima
  276. Max Tafur, Argentina
  277. Víctor Tiza Tumialán, Patterson, NJ, EE.UU., victortiza@verizon.net
  278. José Tumialán Borja , Brasil, bcc19@ufu.br, tumialan@rocketmail.com
  279. David Tumialán Camborda, Barcelona, España, kusamba@eresmas.net
  280. Raúl Ismael Tumialán Osorio, Lima, ritos09@yahoo.com
  281. Ángel Jesús Tumialán Zapata, Río de Janeiro, Brasil, angeltz@yahoo.com
  282. Jennifer Valladares Landeo, Lima, jeannibell@hotmail.com
  283. Paola Valladares Párraga, Lima, paola_fiorella@hotmail.com
  284. Nilton Vargas Montalvo, Perú,
  285. Pedro Vega Torres, Piura, pvega@distriluz.com.pe
  286. Selene Veloz, Corvallis, Oregon, EE.UU.
  287. Antonio Verástegui Camarena, Suecia, verastegui24@hotmail.com
  288. Edgar Verástegui, Lima, edveraso@hotmail.com
  289. Juan Verástegui Camarena, Suecia, nekojauja@hotmail.com
  290. Percy Enrique Vílchez Galarza, Lima, kikevilchez3@hotmail.com
  291. Antonio Villafranca Flores, Lima, totovill@hotmail.com
  292. Manuel Enrique Villafranca Anaya, umevilla@hotmail.com
  293. Martín y Sara Villalobos, Panamá, mcv624@hotmail.com
  294. Luis E.Villanes Saravia, Lima, lvillanes@yahoo.com
  295. Manuel Villar, EE.UU., AMVillar@AOL.com
  296. Juan Pablo Villena Chamorro, Rosario, Argentina, juan_pablovillena@hotmail.com
  297. Fernando Yaringaño Medina, Jauja
  298. Luis Zárate Sáciga, New Rochelle, N.Y., EE.UU., Luzany@bigfoot.com
  299. Carlos Zenteno Mayta, Rennes, Francia, c.zenteno@lemel.fr

Si quieren añadir su nombre, así como incluir su dirección electrónica, por favor envíen una nota solicitándolo. Por favor, envíe la nota desde su propia dirección, e indique la ciudad y país donde vive.


Domingo Martínez Castilla


980508